я в поиске - вопрос №555051

Ищу работу, на прежнем месте работы сократили з/п так что подискиваю что-нибудь более высокооплачиваемое, но пока безрезультатно (везде сокращения, работаю в супермаркете). Удастся ли мне найти новое место работы? Я — Людмила, 13.05.1977г.р. может эти данные чем-то помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!

Да, Вы найдете скоро работу, но она не будет высокооплачиваемой из-за деформации денежного канала… Работа будет опять в сфере торговли, возможно оптовой...

Получить мою помощь и более подробную информацию Вы можете в чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте.

В ближайшее время по вашему вопросу просматривается застой, так что положительный результат сомнителен.

В качестве совета могу сказать, что также это и время скрытого развития ситуации — потратьте его на получение новых навыков (прочитайте что-нибудь новое изпрофессииональной литературы, освойте новую программу и т.п.)

Позже, например через месяц, расклад можно повторить — мы меняем своё будущее действиями в настоящем.

PS: Не забывайте отмечать понравившиеся ответы и выбирать лучший — так вы выполните свои обязательства и, хотя бы частично, «расплатитесь» с ответившими вам экспертами за потраченную на это энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Здравствуйте! Уже в марте-апреле у вас будет возможность найти работу такую, что вас может устроить.Звоните по обьявлениям, вам могут помочь друзья и знакомые, попросите их.

Удачи вам!

Здравствуйте! Главное сейчас не прекращать усилия, это даст результат.

Ситуация складывается так, что от Вас требуется определенный напряг. Вы хотите работу более выгодную, удобную, а значит от Вас требуется вложение сил. Для Вас это будет означать переход на более высокий уровень (материальный). Продолжайте искать. В течение 2-х месяцев, если не ослабите усилия найдете выгодный вариант, причем это будует достаточно неожиданно для Вас — так окупятся Ваши усилия.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вас ждет успех в рекламном агентстве. Поможет опыт работы в торговле.

Здравствуйте, вы снова найдете работу в торговле. У вас идет линия по этой сфере. Новую работу — да, найдете. С уважением, Фируза