Что может значить сон? - вопрос №555120

Здравствуйте! Мне приснился сон, на который я хотел бы узнать ответ, к чему это всё?

Приснилось мне, что я еду на машине, один, кругом было темно и слякоть. Дороги не было видно вообще, я ехал одним словом в никуда. На дороге было много препятствий (меня заносило, тяжелая дорога да и ещё темень). Но когда я доехал до места, я увидел передсобой дом, он был старинный, но очень красивый, там был яркий свет, зеленые деревя, птицы пели, ещё там был вроде бы фонтан и много статуэток, как будто музей. Этот яркий свет освещал територию дома, а вокруг быыло темно. Я стоял напротив этого дома и смотрел на него. Я стоял и понимал, что дальше дороги нет! Причем я невидел ни одного человека. К чему это всё?

Ответы

Вы выберетесь из трудностей, которы, возможно, сейчас вам сопутствуют., и вас ждут удачные и положительные перемены.