Дети - вопрос №555144

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня дети и когда? Юлия, Киев, 29.03.1981, род. в 06:45 утра. Спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2014 году будет беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия! Беременность состоится, вам нужно будет приложить к решению этого вопроса некоторые усилия, не исключено, что возможны обследавание и небольшие траты денег, все случиться, когда вы будете к этому событию готовы, не торопитесь. Вы по характеру очень активная, целеустремленная, и вам хочется, что бы многое в вашей жизни случалось быстро и планированно.

Здравствуйте, Юлия!

Шанс иметь детей у Вас есть, только придется пройти через трудности. Как скоро Вы это сделаете, зависит только от ВАс.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, на этот год не вижу пока что, вообще у вас есть некая проблема для рождения детей. Придется многое изменить и много попотеть. В 35 лет — возможно рождение.

По таро — препятствия.

Их качество — нужна диагностика по фото

Через трудности, но шанс есть. Не теряйте надежду совет карт.

Есть препятствия для достижения желаемого и их нужно изучать.

Здравствуйте!!! Детки будут, беременность падает на 2015 год… Удачи вам и терпенья!!!

---

С уважением, Елена!!!

Будьте здоровы!

Забеременеть можете в этом году.