Дорогие эксперты скажите пожалуйста у... - вопрос №555234

Дорогие эксперты скажите пожалуйста у меня сейчас сын, будет ли у меня второй ребенок и возможно что будет девочка? С этим мужем или нет Ирина 18,05,1986. муж Александр 14,06,1979. Спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Второй ребено на линии жизни виден, но, скорее всего, это будет опять мальчик. Если хотите, то могу провести вам подробную консультацию в чате
Лучший ответ по мнению автора

Неонила