Как к нему подойти - вопрос №555237

Меня познакомили с парнем, у которого умерал жена (в 24г) и осталась дочка 1,6 месяцев. Мы вроде бы как начали встречаться. Но я не могла понять его отношения ко мне. В сексуальном плане все было в порядке. В плане отношений, если это так можно назвать, тоже ок. Когда уезжал надолго на работу в командировку, звонил каждый день. Жил до настоящегомомента у тещи. Квартира есть у него, но туда он не хочет, т.к. там умерла его жена. Дочка у него воспитывается у тещи. Сейчас он по разговору его тещи живет у какой то девушки, что я от него не ожидала, ну, не собирался он ни с кем связывать так быстросемейную жизнь. Или может со мной не хотел? Ну если человек не симпатичен друг другу, я думаю, что ни о каких отношениях и речи быть не могло. У меня есть его телефон, но когда я ему пишу смс, он не отвечает, хотя раньше отвечал. Хочу восстановить или родить заново наши отношения с ним, не знаю как это сделать, как этого добиваются некоторые девушки и женщины. И живем мы в одном районе, но пока я его после командировки еще не видела. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Выполните несколько простых правил, они вам помогут «восстановить или родить заново наши отношения с ним».

Первое правило. Не суетитесь. Ни когда не торопите события и всегда проявляйте выдержку.

Второе правило. Ни когда не слушайте и не верьте другим. В вашем случае того, что говорят о мужчине, и уж тем более теще)))

Третье правило. Хотите, чтоб мужчина проявил инициативу, сделал предложение руки и сердца, составляйте план его оккупации «тихой сапой». И лучше за этим обращайтесь к специалистам. Они уж точно расставят грамотно и профессионально все психологические точки над ий в их составленном плане покорения вами мужчины)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Из вашей истории я увидила неуверенность в существовании ваших отношений "мы вроде бы как начали встречаться..."  «не могла понять его отношения ко мне» … в чем именно вы не могли понять отношения к вам? что именно задевало вас? Что было не так? Просто человек который пережил смерть близкого человека, тоже должен восстановиться… в психологии существуют стадии переживания смерти… Вы не написали сколько времени прошло после смерти его жены… Обращайтесь в чат попробуем обсудить более детально и найдем выход.

Анна