Кармическая связь?? - вопрос №55532

Что такое кармическая связь между мужчиной и женщиной? это хорошо или плохо??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая связь  возникает, когда люди встречались в прошлых жизнях и создали предпосылки для такой связи. "Плохость" или "хорошесть" зависит от того, какую связь они создали — если их отношения были наполнены любовью и радостью — это одно, если связь была создана, к примеру, изнасилованием — совсем другое.

Кармически связаны могут быть родители и дети, супруги, влюбленные, друзья, коллеги, соседи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И хорошо  (как зеркальный близнец, можно ориентироваться) и плохо.