сужения сосудов и похолодания конечностей происходит и я начинаю себя плохо чувствровать - вопрос №555360

здравствуйте меня зовут николай я состою в психоневрологическом диспанцере принимаю эглонил по 200миллиграмм и у меня к вам  вопрос я могу с этим припаратом попринимать пирацетам для расширения сосудов?

Ответы

Здравствуйте, Николай! Я Вас огорчу — пирацетам не расширяет сосуды.

Не нужно заниматься самолечением — Вы все равно не угадаете! Сходите к врачу — если речь о сосудах конечностей — то к хирургу, если в целом Вы считаете, что с сосудами что-то не то — тогда к терапевту и в любом случае неплохо сходить к неврологу.

Удачи!