Отношения - вопрос №55541

Помогите пожалуйста мы прожили с мужем 6 лет, У нас сын 4 года, разошлись, он меня выгнал живём раздельно почти 2 года, так и не развелись, всё не могу его забыть, он хорошо общаеться с ребёнком, Много раз просил вернуться, но я боялась, а теперь не зовёт! Я родилась-17.05.1986, время-10:00, Место-г.Козьмодемьянск, Он-06.12.1981, время_незнаю! Я очень хочу знать мы разведёмся с ним или всё таки будем вместе?! Очень хочется знать любит ли он меня до сих пор?Заранее вам благодарна)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно разобраться в себе. заглянуть в собственную душу, послушать сердце. Пока Вы сами не определились, чего именно хотите. Вам хочется семьи. но. возможно, не именно с этим человеком. т.к. Вы его боитесь. и есть за что.  От него всегда будет исходить агрессия.