Добрый вечер! найду... - вопрос №555535

Добрый вечер! Найду ли я в этом году человека, который по настоящему будет меня любить или нет!? Елена(19.08.1985),27 лет, москва.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нового знакомства в этом году я не вижу, но вот возобновление прошлых будет. Отношения будут выстраиваться по новому с учетом прошлых ошибок. Шанс все исправить и изменить всегда есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена,  этот год не очень подходит для налаживания личной жизни. Стоит заняться здоровьем.

С Уважением, Татьяна.

Настоящая любовь придет в следующем году. А пока расширяйте круг знакомств, потому что любовь возникнет с уже знакомым молодым человеком.

Здравствуйте, в этом году велика вероятность, что вы повстречаете мужчину для серьезных отношений. У вас открытая дорога по отношениям в принципе. Беспокоиться не о чем.

Здравствуйте, Елена! Этот год для Вас судьбоносный, найдете человека с которым будете счастливы.Удачи!

вы и сейчас вообщем- то мужским вниманием не обделены, но в конце весны и летом испытаете сильные чувства!