Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой род... - вопрос №555801

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой род деятельности мне наиболее подходит. по образованию я юрист, с детства мечтала об этой профессиии, 5 лет работала на гос. службе, выкладывалась на 100% и первые 2 года работа очень нравилась, а потом все пошло по наклонной, в итоге — полное разочеровании в работе (( Более того, пока работала личная жизнь не клеелась, как только уволиласьсразу вышла замуж ( за несколько дней до 30летия) Сейчас я жена и мама-очень стастлива, но иногда возникают мысли о будущей моей деятельности… Направте пожалуйста в правильное русло! Буду очень благодарна, но есть одно «но» точное время рождения мне не известно т.к. бирка потеряна во время многочисленных переездов (папа военнослужащий) Дата рождения 17.10.1981год. г. Лихен ГДР (ш.53.12.; д.13.19.) Со слов мамы 10:20 или 10:40. — О себе: эстет, домосетка, не люблю толпу, интересуюсь всем мистическим и необъяснимым, очень люблю свою семью-отношение со всеми гармоничные, лес, сладости, не люблю грубых и безтактных людей, достаточно проницательна, могу быть резкой и критиканкой. Спасибо!!!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вам нужно заниматься самосовершенствованием, у Вас есть потенциал. Я уврена, работа сама Вас найдет, когда Вы будете готовы. Не надо настраивать себя на что-то определенное, пусть все будет спонтанно — это, обычно, самый оптимальный вариант. Прислушайтесь к себе, ответы на Ваши вопросы внутри Вас. И будьте внимательны к знакам судьбы. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша деятельность к вам потходит именно связанно с промышленностью или в юриспруденции попробуйте попробывать пойти работать адвокатом

искусство!

Здравствуйте. «Ваши» сферы деятельности — все, связанное с металлами, юриспруденцией, силовыми структурами, транспортом, конструированием и изобретательством.

Здравствуйте, Ирина! Вы найдете себя везде, где пригодится артистизм, коммуникабельность, умение показать и выгодно представить интересы своего дела.Ваше обаяние и дипломатичность срабатывают там, где нельзя взять грубым напором.Удачен выбор профессии адвоката, дипломата, консультанта, пресс-секретаря.Чем бы Вы ни занимались в дело вносите эстетизм.Успеха!

Здравствуйте Ирина!

То, что я напишу сейчас, не является открытием каких то новых тайн, но к сожалению больше половины современных женщин не хотят этого признавать, и как следствие — обрекают себя на одиночество и тоскливый, рутинный образ жизни...

Сегодня Всевышний дал Вам все, что необходимо для истинного неподдельного Счастья. А именно: Любовь, Веру, жизненный путь, возможность иметь крепкого и надежного мужчину, детей, семейный очаг а также множество земных Благ. Более миллиарда(вдумайтесь в цифру) женщин, готовы Вам позавидовать скрытой, горькой завистью, причем половина из них — замужем… Но увы, то ли они разменяли Любовь и Веру на нечто низменное, то ли по роду у них серьезные нарушения...

Оставайтесь  любимой и любящей женщиной, заботливой и обожаемой мамой. Не задумывайтесь о завтрашнем дне, не давайте своему Светлому, наивному и прозрачному разуму, возможность перевернуть все с ног на голову… Продолжайте увлекаться мистическим, ходить в лес, кушать сладости — одним словом просто и гармонично жить. Работа, бизнес и прочее, только нарушит весь этот рай, но когда это произойдет — вернуться к тому что было, уже не удастся… Заметьте, Вы получили женское Счастье уволившись, и продолжаете находиться в нем именно без лишних «движений»...

Я искренне желаю Вам и Вашей семье всего самого Доброго и Светлого, всей душой надеюсь что Вы меня услышали и поняли, ну а если «нет» — то не судьба, значит станете Вы в будущем одной из того самого миллиарда, даже если брак сохранится...

Получить мою помощь или более подробую информацию, Вы можете в чате...

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Вам лучше открыть частный детский садик. Вы прекрасно справитесь с налаживанием работы педагогов, воспитателей  и нянечек, станете хорошим директором и сможете больше времени уделять своим детям и супругу.

Добрый день! Я бы вам рекомендовала поработать с этим вопросом, у вас не исключен негатив с вашего бывшего места работы от женщины, по характеру она хлоднокровная карьеристка. Вам вопрос с работой нужно решать хлоднокровно, скорее всего то, чем вы занимались ранее — не ваше. Подойдут все сферы работы связанные с людьми, с общением, кстите, и сферы деятельсности связанные с красотой и эстетикой, преподаванием, хорошо подойдет юриспруденция и сменые с ней сферы работы.

Здравствуйте

Ирина, могу сказать что гос служба была вам весьма подходяща. Вам подходит работа в госструктурах, вы можете сменить профиль, но систему гос управления не следует менять. Активная работа, продажи, реклама — вам не подойдут. С уважением, Фируза

Здравствуйте.

Ирина, Все работы хороши, выбирай на вкус.) Но Вам  подошла бы работа с проведением праздников, торжеств. Вы тот самый позитивчик, который несет людям радость и счастье.

Успехов и удачи Вам!