Здравствуйте Подскажите пожалуйста, мне должен... - вопрос №555961

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне должен молодой человек (Алексей 08.10.1984г.) деньги, отдаст ли он мне долг и как быстро?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

К сожалению Алексей не собирается возвращать долг. Его устраивает настоящее положение вещей, как с долгом, так и с Вами в целом...

Я могу предложить Вам свою помощь, обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Алексей возвращать Вам долг не собирается, в ближайшие 3 месяца возврата долга не будет!

Да, на сегодня он и не думает отдавать вам деньги.

отдаст!

Ближайший приход средств Алексею конец февраля-начало марта этого года.Трудно ответить на вопрос может ли он вам погасить весь долг или его часть если неизвестна сумма, которую он вам должен отдать.

Здравствуйте, я вообще не вижу что он собирается отдавать. Вопрос сроков пока не стоит. Пробуйте давить на него. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Возможно, что отдаст, но с очень большими задержками и конфликтами.