семья - вопрос №556104

не вижу будущего, не могу устроиться на работу, муж пьет и согласен на развод, немеют руки, душат обиды..., продавать ли дом в деревне?, где планировать жить и как?-с ув.Ирина(31.03. 1959).

Ответы

Добрый день! На вас имеется давний негатив, от которого и идут все беды. Для начала необходимо обязательно чиститься, потом все налаживаться станет и можно смотреть в будущее, Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате

Натали