Страдаю обсессивно-компульсивным расстройством шифр F21... - вопрос №556191

Страдаю обсессивно-компульсивным расстройством шифр F21.3 также у меня депрессия постоянно плохое настроение на данный момент мне 18 лет принимаю препараты Заласта(оланзапин), и антидепресант анафранил я бы хотел узнать есть более сильные лекарства от моей болезни, а то мне очень тяжело? как вообще мне лечиться?

Дополнение автора от 18.02.13 18:18:53

число компульсий увеличилось

Дополнение автора от 18.02.13 21:44:38

а более сильных препаратов нет?

Дополнение автора от 19.02.13 21:59:59

пью с 2010 года но мне не помогает ничего((

Дополнение автора от 19.02.13 23:08:45

225мг анафранила и 20мг оланзапина

Дополнение автора от 19.02.13 23:08:45

225мг анафранила и 20мг оланзапина

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Вам назначены очень сильные препараты. Но дело в том, что Вы должны получать в обязательном порядке психотерапевтическую поддержку на фоне работы препаратов. Обычно этим занимаются совсем другие врачи-психотерапевты или психологи без медобразования.

Удачи!

Здравствуйте Роман! Я соглашусь с коллегой, вам назначены и так достаточно сильные препараты. Вопрос в следующем: в какой дозе вы принимаете оланзапин и анафранил и как давно?