Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут... - вопрос №556477

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Людмила, мне 37 лет, не замужем, есть сын, проживает отдельно с моей мамой. Я работаю и учусь в другом городе, здесь есть возможность заработка на все текущие расходы. Вот уже год я влюблена в сотрудника по работе, он женат, о моем трепетном отношении к нему не знает (возможно догадывается). Я чувствую, что я ему тожеочень нравлюсь. Посоветуйте как быть в этой ситуации, как избавиться от этого наваждения, не жить иллюзиями, что когда-то мы будем вместе. У него семейная жизнь сложена не лучшим образом, но все-таки она есть.

1 ответ

Ответы

Добрый день! На личном фронте у него все плохо, но жена его держит приворотом. Если его снять, то вы гарантировано сможете начать с ним отличные отношения. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате

Натали