Унижение,обида,сына, злость неземная отца. - вопрос №55662

Моего сына недавно обидели, даже серьезно унизили.Я не прощу это 100% что не прощу.Хочу может даже уубить отца обидчика, хотелось бы очень знать чем это чревато в дальнейшем.Я Дева по гороскопу.Какие еще нужны данные чтобы понять это.Все отмолвки меня всеравно не образумят.Родился 21 09 69Харьковская обл.

Ответы

Здравствуйте.Я предлогаю Вам еще сто раз все обдумать и взвесить.Месть блюдо холодное.За все поступки в нашем мире приходиться платить, помните об этом.Как бы ни было тяжело, нужно попробовать отпустить ситуацию, поверьте люди которые обидели Вашего сына не остануться безнаказаннами.А в случае если вы будете предпринимать какие то конкретные действия по отношению к обидчикам, можете наломать много дров, что приведет к более запущенной ситуации для Вас и Вашего ребенка.

Да уж, конечно ВЫ не простите обиды, Вам это и не дано, обьясню почему и Вы не обижайтесь- по дате рождения Вы (три девятки в дате) тиран, узурпатор, главарь клана, царь. Это не ошибка, это сидит внутри Вас.

Напишите, попробую разобрать проблему царя.

Здравствуйте! Вы — благородный человек, деятель культуры. Обединяетесь с людьми утонченными и магнетичными. Успешный дипломат, политик и ученый. Хорошее положение в жизни, реализация идей. Гибко лидируете в научной и исследовательской (и в коммерческой тоже) деятельности, оригинальны и изобретательны. Трудитесь серьезно и упорно, концентрируя усилия и углубляясь в решение задач. Осторожны и дисциплинированы. То есть — вполне цивилизованный человек.

Ситуация с сыном, видимо, пугает Вас. Вы думаете, что только Вы можете содержательно помочь ему. Но Ваше серьезное стрессовое отношение усугубляет проблему. Вашему сыну нужна отцовская благородная поддержка, понимание. Нужен совместный расслабляющий отдых: на природе, совместные мечты, планы.  Только так конструктивно можно помочь, родительской любовью без эмоционального напряжения.

Ваш сын несет ответ по родовой линии. Необходима корректировка.