растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №556646

мне приснилось что два парня какие то рыцари или воины из древности дерутся на шпагах, один добрый а второй злой, ну по крайней мере я был на стороне одного из них. но почему то они это делают в подъезде многоэтажки. злой ножем ранит доброго, тот запрыгивает на подоконник разбивает ногой стекло и продолжает бится на подоконнике. потом добрый прокалывает злогона сквозь шпагой и тот падает добрый спрыгивает на пол и тоже падает на пол но они оба живы и после подбигает толпа народа и успакаивают их обоих и говорят что надо закончить бой и не драться. это я видел во сне как бы со стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Вы стремитесь и планируете что-то.  В результате Ваших действий произойдут большие перемены в Вашей жизни. Но за успех необходимо будет побороться. Вы должны действовать продуманно, гибко и смело, тонко все расчитывая. В какой-то момент может показаться, что ничего не получиться, но не отчаивайтесь — Вы добъетесь желаемого.