С мужем вместе 4,5 года Муж... - вопрос №556741

С мужем вместе 4,5 года. Муж меня не замечает, занят чтением книг, компьютерными играми или просто спит. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но я вынуждена ещё и работать на 2 работах чтоб нам хватало на жизнь. Сам он работает но получает очень мало и нам не хватает на троих. Когда родился ребенок мы остались почти без денег и идти работать оннехотел, знал что родители помогут если что (хотя у самих родителей денег совсем немного), кроме того после рождения ребенка пока я была в роддоме он занимался виртуальным сексом и ничего не делал в квартире (вообще там генеральная уборка полагается). Сам по себе он ленив, его надо погонять через его гонор. Бывает выпьет на праздник и становится агрессивным, начинает всё крушить и ломать. Секса практически нет. Он тяжёлый на подъём, куда то сходить на выходные — его тяжело вытащить, отдых вдвоём его мало интересует, ему нравятся компании. Я не понимаю что я делаю не так — уделяла внимание, готовила стирала убирала, во всём проявляла инициативу. Потом решила оставить его без внимания — реакции никакой. Он живёт своей жизнью а я тащу всех одна, очень устала. Нет ни поддержки ни внимания ничего… часто раздражается мной. Был выпивши и сказал мне так — Давай подождём когда ребенку будет лет 14 а потом разведёмся, я понимаю что мы несовместимы. Не знаю что делать с ним, может действительно уже ничего не сделаешь. На поступки ради меня он не готов, на всё плевать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.

К сожалению есть такой тип людей, трудных на подьем. Для них нет ничего лучше чем просто поваляться дома с книжкой или перед телевизором. И чтобы его растормошить нужна очень активная женщина, которая будет таскать его повсюду и у которой энтузиазма будет на двоих. К сожалению думать, работать и заниматься другими делами вам предеться тоже за двоих.

Такие люди, как правило н езадумываются о будущем для них важен только нынешний момент, в котором их никто не должен беспокоить.

Аноним, вы все делаете так, просто… он это не оценит. Для него, что вы, что кто-то другой — все равно кто будет убираться, с кем будет секс, от кого будут дети. Понимаете, такие отношения вас никак не развивают, они никуда не ведут, и закончаться ничем.

Не хочу ничего советовать, но с этим человеком у вас нет будущего, а ждать, когда исполниться 14 лет ребенку — глупо и опрометчиво, так как за это время вы сможете обустроить — нормально обустроить — свою жизнь.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.женщина, вы говорите о муже.который таковым не является.Быть замужем, значит быть ЗА МУЖЕМ. ЗА ЕГО СПИНОЙ, БЫТЬ ЗАЩИЩЕННОЙ. а вы выбрали себе в мужья человека-сына.Да еще ленивого.Он предлагает вам тащить его  еще с десяток лет пока суну будет 14. Это вам грозит тем, что сын станет таким же как и его отец.И что вы будете тогда делать? ведь мальчику нужен образ мужчины.с которого он будет брать пример. Вывод делайте сами. Но будущее у вас с вашим«мужем»незавидное. Удачи вам и разумного решения.