Добрый день Подскажите эксперты пожалуйста... - вопрос №556906

Добрый день, дорогие эксперты.Поделитесь пожалуйста советом, хотим расширить жилье и стоим перед выбором:

1. Переехать в другой город и купить квартиру побольше или

2. Остаться в своем городе но квартира будет меньше по площади.

Что скажите какой вариант будет для нас лучше??  За ранее вас благодарю Ирина 30.08.1985

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно второй вариант лучше! Первый вариант более иллюзорный и неосуществим… возможно так и не реализуется никогда. А вот второй очень хороший — вам всем будет очень комфортно и уютно при таком раскладе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что вы уже и так сделали выбор в пользу того, чтобы остаться в своем городе. Оба варианта для вас приемлемы, т.к. есть свои плюсы, и свои минусы. Подробно о выборе можно сказать через расклад.

Ирина.для вас пока самое верное решение остаться  здесь.потерпеть немного и получиться поменять жилье по очень удачной сделке.то что вы хотите.чуть -чуть нужно потерпеть.и ситуация разрешиться.будет очень быстрый вариант и очень для вас хороший.по срокам по фото можно только сказать

вас устроит 1 вариант!

Добрый день, переезжать не рекомендовано вам.

С Уважением, Татьяна.

Эти варианты равнозначны другу другу. Так что ни один не могу назвать лучше или хуже. На ближайший год никаких квартирных переездов, смены места жительства у вас не будет.

Добрый день! Вам не нужно торопиться с революционным решением, вы хотите все сделать как можно скорее, но есть припятсвия. У вас возможен как и переезд, но со временем, не сейчас, он может увечаться успехом. Так же и в вашем городе вы уже многое знаете, у вас будет нормально с вопросом финансов и тут тоже будет удачный вариант приобретения жилья. Не торопитесь и все внимательно обдумайте. со временем для вас оба варианта могут быть удачными.

Здравствуйте, Ирина

Просмотр на таро вашей ситуации

1. Плохая дорога

2. Вариант с большими плюсами

в более маленький город переезжать опасно

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA