Беременость - вопрос №557160

Добрый день уважаемые эксперты! Я уже второй год не могу забеременеть вторым ребенком.Мне посоветовали иглоукалывание, осталось пройти 3 сеанса.Скажите помогут ли мне иголки? Если да, то когда я забеременею? Юлия 30,05,1985 2,40 ночи Украина

19.02.13
8 ответов

Ответы

Добрый день Юлия, беременность возможна у Вас в течении года, стоит просмотреть удачные периоды для планирования и вперед)

Удачи Вам.

С Уважением, Татьяна.

19.02.13

Здравствуйте, этих процедур не достаточно, но если будете продолжать идти к цели и попробуете еще и другой метот, к примеру стимуляцию, результат будет достигнут, но конкретно иглоукалывание вам не поможет.

19.02.13

Юля, проблема не в Вас, а в мужчине. Вы оба проверялись у медиков? Идет пустота со стороны мужчины. И, почему-то, идет два мужчины, которые имеют отношение к ситуации. Без подробностей, точнее сказать не могу.

19.02.13

нет иголки в этом вам не помогут! Здесь другое!

19.02.13

У вас очень бешеная сила воли! Такое ощущение что любые сильные и даже не очень сильные мысли и эмоции способны отражаться на других людях! У вас идет энергетический канал между вашей волей, вашим отношением к людям и вашим животом (ребенком)… Ваши негативные мысли и эмоции в адрес других людей влияют на то, что вы убиваете в себе свой плод. Как только вы будите переполнены любовью и чистотой к другим людям — то ребенок прийдет к вам.

19.02.13

Добрый день! Иглоукалывание это хороший метод, который позитивно отражается на здоровье женщины, если его проводит хороший специалист. К сожалению, быстрого эффекта у вас от этого мероприятия не будет и вам врядли этот метод вообще подойдет. Рекомендовала бы вам обдумать хорошо стоит ли соглашаться на эти манипуляции. Вы уже находитесь в состоянии выгорания эмоционального, вам нужно отвлечься от проблемы, расслабиться, методы стимуляции стоит подбирать другого плана. 

19.02.13
Сейчас на сайте

Иглоукалывание может дать определенный эффект, не скажу, что он будет 100%. В ближайшем будущем беременности у вас не увидела, над зачатием вам еще нужно будет потрудиться, оно возможно.

19.02.13

Здравствуйте, только иголоукалывание не поможет, вам придется использовать и другие методы. А пока второй ребенок вам рано, у вас второй по судьбе идет далеко после 30!

19.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store