Беременость - вопрос №557160

Добрый день уважаемые эксперты! Я уже второй год не могу забеременеть вторым ребенком.Мне посоветовали иглоукалывание, осталось пройти 3 сеанса.Скажите помогут ли мне иголки? Если да, то когда я забеременею? Юлия 30,05,1985 2,40 ночи Украина

8 ответов

Ответы

Добрый день Юлия, беременность возможна у Вас в течении года, стоит просмотреть удачные периоды для планирования и вперед)

Удачи Вам.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, этих процедур не достаточно, но если будете продолжать идти к цели и попробуете еще и другой метот, к примеру стимуляцию, результат будет достигнут, но конкретно иглоукалывание вам не поможет.

Юля, проблема не в Вас, а в мужчине. Вы оба проверялись у медиков? Идет пустота со стороны мужчины. И, почему-то, идет два мужчины, которые имеют отношение к ситуации. Без подробностей, точнее сказать не могу.

нет иголки в этом вам не помогут! Здесь другое!

У вас очень бешеная сила воли! Такое ощущение что любые сильные и даже не очень сильные мысли и эмоции способны отражаться на других людях! У вас идет энергетический канал между вашей волей, вашим отношением к людям и вашим животом (ребенком)… Ваши негативные мысли и эмоции в адрес других людей влияют на то, что вы убиваете в себе свой плод. Как только вы будите переполнены любовью и чистотой к другим людям — то ребенок прийдет к вам.

Добрый день! Иглоукалывание это хороший метод, который позитивно отражается на здоровье женщины, если его проводит хороший специалист. К сожалению, быстрого эффекта у вас от этого мероприятия не будет и вам врядли этот метод вообще подойдет. Рекомендовала бы вам обдумать хорошо стоит ли соглашаться на эти манипуляции. Вы уже находитесь в состоянии выгорания эмоционального, вам нужно отвлечься от проблемы, расслабиться, методы стимуляции стоит подбирать другого плана.

Иглоукалывание может дать определенный эффект, не скажу, что он будет 100%. В ближайшем будущем беременности у вас не увидела, над зачатием вам еще нужно будет потрудиться, оно возможно.

Здравствуйте, только иголоукалывание не поможет, вам придется использовать и другие методы. А пока второй ребенок вам рано, у вас второй по судьбе идет далеко после 30!