Моряк - вопрос №557208

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом я связана сегодня с человеком, который уже 8 лет является моим знакомым? Он моряк, не женат. У нас деловые отношения, которые время от времени перетекают в непонятно какие. Мы родились в один день, но разных месяцев. Зачем мы встретились опять?

Дополнение автора от 19.02.13 17:12:55

Я снимаю у этого человека квартиру все эти годы. Если бы не зависимость от жилья и выгодных условий съёма, я могла бы перестать с ним общаться. Но пока я сильно от него завишу, причём в этом году он сущестенно улучшил жилищные условия. Сама я не замужем, но у меня есть любимый мужчина. Правда, моряк последние два года тоже покоя не даёт. :( Вот я и подумала, что, может, между нами связь какая есть, раз не получается разойтись...

Ответы

По таро -связь кармическая. Более детально -с наличием данных рождения и фото

Добрый день Наталья, по одной карте можно сказать что у Вас могут быть любовные отношения,  взаимные чувства.

С Уважением, Татьяна.

вы по судьбе связаны с ним, но разные по темпераменту, не говоря уж о совместимости!

Вы верно почуяли все моменты! Даже добавить нечего. Вас связывают материальные дела в первую очередь, во вторую очередь непонятность а в третью очередь прошлые жизни. В одной из прошлых жизней вы были очень родными людьми и очень близкими. Может быть брат и сестра, может быть отцец и сын, может муж и жена. И в этой прошлой жизни у вас остались нерешенные конфликты… он вас притягивают к друг другу в том числе!

Вижу вашу связь и она больше похожа на дружескую… между вами много шуток и веселья… Любви точно нет. Он очень нежный человек сам по себе, очень трепетный и чистый на душе —  и это может создавать внутри вас ощущение непонятности, мол он к вам испытывает любовь и чувства. Но это не так… Он очень бережно к вам относится, с трепетом и пониманием!

Добрый день! У вас с этим человеком время от времени могут быть сближения и вам будет казаться иногда, что это человек, который вам нужен. Но это временные периоды в жизни, в итоге у вас с ним не будет ни брака, ни стабильности, кроме того есть еще одна женщина, которая очень в нем заинтересованна как в мужчине. Вам нужно эти отношения анализировать умом и не впадать в эмоции. Ситуация между вами очень скоро будет ясной и понятной. У вас кармическая связь и вы скорее всего так и будете переодически встречаться в течении своей жизни, но отношения будут носить более дружеский или деловой характер.

Здравствуйте! Связь сильная, ваши пути пересекаются в важные для вас, Наталья, жизненные моменты, тогда, когда вы должны совершить выбор. Смысл и значение этой связи можно было бы описать полнее при указании дат рождения.

Связи как таковой нет И жениться на вас он не собирается. Но как партнер и его девушка для встречь-он бы был согласен.

Доброго времени суток  Наталья.

Судьба если сужденно быть  с человеком, жизненное пересечение это и есть

что не разойтись, и не вместе обстоятельства, так складываются.Возможно он и есть тот кто нужен вам но вы оба и мысли не допускаете.В прошлой жизни вы были родственными, в этом вы как партнёры, всё в ваших руках он мужчина, очень идеальный.Ему с вами хорошо, и вам удобно вам жизнь преподнесла мужчину совсеми данными, вы же думаете, он для вас всё создавал, не упускайте время, сейчас женщины быстро соображают пока он свободен определяйтесь, иначе поздно будет.

              С уважением Софият...