Доброго времени суток С начала... - вопрос №557345

Доброго времени суток. С начала февраля я начала встречаться с парнем, ему 27 лет. Весь февраль это взрыв эмоций, фейерверк страстей. Мы уже признались друг другу в любви, секс был круглосуточным. Он принес несколько своих вещей мне в дом, он дарил мне дорогие подарки. Но....16 февраля вечером (в субботу) он пропал. Он не берет трубку, не отвечает на смс, электронку,не пришел на тренировку. Сейчас вторник, и он молчит. Я уже столько писем отправила с вопросом «Что случилось?» Я не понимаю этот поступок. Очень переживаю за него. И как мне быть? Спасибо!

Ответы

Добрый день, Ангелина. Вы знаете парня еще достаточно мало времени и не успели до конца понять его, его жизнь, его привычки. Переживаниями не поможешь попробуйте найти его, убедиться что с ним все хорошо, понять его объяснения.

Удачи Вам и любви!

Здравствуйте Ангелина!

Действительно чтобы мы не написали вам здесь это будут только догадки.

Есть например мужчины которые очень бояться глубоких отношений и при первых признаках привязанности к женщине, рвут  с ней все контакты.

Хотя до этого могли ей абсолютно искренне восхищаться.

Но это просто ещё одна гипотеза, не лучше и не хуже других.

Желаю вам чтобы он поскорее вышел на связь и вы узнали всё  из первых уст.