отношения - вопрос №557673

Добрый день! подскажите, возможны ли отношения в таком случае: я Елена 02.08.1974 Ростов-на-Дону, познакомилась на сайте с приятным молодым человеком, Илья, стрелец, 39 лет, живет в Москве. Общаемся по переписке, мне с ним очень интересно и комфортно. Будет ли личная встреча и  возможны ли вообще какие либо отношения. Человек понравился. :) подскажите пожалуйста.

Ответы

Елена, добрый вечер.

В ближайшей перспективе на личную встречу мало шансов, не то время, когда желаемое можно получить легко. Рекомендую подождать. Хотя, с большим количеством личных усилий, вы, вероятно, сможете её организовать.

Про близкие отношения сказать сложно, а дружеские (по переписке) у вас уже есть. Но легких путей, когда всё идет как по маслу, не просматривается.

Чтобы смотреть ваши совместные перспективы — требуется полный, развернутый расклад и ваша готовность предпринимать усилия для достижения своей цели. Созреете — обращайтесь в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.