В какой период и при... - вопрос №557800

В какой период и при каких обстоятельствах возможна для меня встреча с мужчиной с которым я создам полноценуую семью и какой он по возрасту?

Дополнение автора от 20.02.13 00:07:00

В какой период и при каких обстоятельствах возможна для меня встреча с мужчиной с которым я создам полноценную семью и какой он по возрасту? О себе: Марина 01.06.1975гр

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам судьба преподнесла урок и из него нужно делать соответствующий вывод, а он уже знаком с вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы о себе ничего не написали (имя, дата рождения)

С ув. Юлия

Здравствуйте Марина, мужчину в ближайшие пол года встретите, по поводу возраста старше немного, среднего роста, темные волосы, глаза вроде серые.

Знакомство с будущим мужем будет ближе к концу года, в шумной компании, празднике. Мужчина будет Вас немного постарше.

С ув. Юлия

Ближайший такой период я вижу в 2014 году. Но мгу сразу сказать что безумной любви у вас не ожидается. Отношения, семья — это без проблем, можно создать… Но чтобы там романтика, любовь — эти вещи похоже вам самой пока не нужны.