Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 4... - вопрос №557801

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 4 мес., ему почти 30, старше меня на 2г.При знакомстве мы др.др озвучали, он-мне не нужны сейчас отношения, я-хочу серъезных отношений.В итоге сильное сексуальное влечение взяло верх.Он отказался вешать ярлыки «моя девушка»,«мой парень».Видимся редко и в форме-я приехала к нему вечером(частенько готовлю), провели ночь(секс разнообразный и хороший, в основном и есть предлогом встречь с его стороны),утром разъехались.Приходиться уезжать, даже если мне никуда не нужно.Друзьям и знакомым меня не представляет даже если мы сталкиваемся с ними где-то или когда приходят к нему, когда я у него дома.НГ празновать вместе не захотел по непонятным причинам, хотя и обменялись подарками.Он может не звонить, не писать и даже не видеться около месяца.Мы никуда не ходим с ним вместе, кроме магазина за продуктами.Он не делает мне комплиментов и ничего не дарит, никуда не зовет и не приглашает, кроме как изредка к себе домой.Я стараюсь окружить его теплом и заботой, даже в эти столь редкие встречи, но не чувствую взаимности.Когда хотела расстаться, он не захотел меня терять, просил хотябы друзьми остаться-мол ему нравиться со мной общаться.Пыталась уйти несколько раз, но мне тяжело, по-моему у меня есть к нему чувства влюбленности.Однажды он мне ответил, что у него сейчас установка на карьеру(работу)  и поэтому так.Но, при всем этом он не против если я буду встречаться с кем-то, по его словам -он не вправе запрещать мне этого, т.к. не может дать то, что мне нужно….Пыталась встречаться с др. человеком, но не могу из-за него-никто не нравиться.Я уже не знаю что мне делать и правильно ли себя веду..? Как его понять, нужна ли я ему вообще или нет? Что это за отношения вообще такие? Что он ко мне испытывает, если испытывает вообще? Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы

Доброе утро. Наташа, читала ваше сообщение и вспомнила рубаи О. Хайяма "Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Наташа, хотите изменить ситуацию в отношениях — меняйтесь, причем, кардинально.  А пока вы позволяете мужчине жить в его полное удовольствие, и использовать вас для своих сексуальных утех, когда это желание возникает. А возникает это желание не часто, потому что вы не единственная для него, а очередная: сегодня -одна, завтра -другая и т.д.

Но я бы вам посоветовала задуматься над другими вопросами: *зачем вам такие мучительные отношения, когда есть другие- счастливые и радостные? *как и гле вам встретить свою настоящую любовь? *что вам стоит изменить в себе? и т.д.

Помните, отношения должны приносить радость по всем сферам жизни.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Афанасьева Лилия