kak mne dalwe bit? - вопрос №557897

zaputalas

Ответы

Доброе утро. Вам стоит выбрать эксперта и записаться на консультацю — вам обязательно распутают)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день! Этот вопрос задавал еще Гамлет — «быть или не быть? Конечно, дальше быть! Вопрос-в каком качестве? Что-то хочется изменить? Потерян смысл? А был ли смысл? Была ли цель, кем хочу быть и что я хочу сказать этому миру?