Повышение. - вопрос №558243

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень бы хотелось узнать, ждёт ли меня в самом ближайшем будущем повышение на моей работе?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да… вы и сейчас в очень неплохом положении находитесь… И ближайшие четыре месяца будут только повышения… В любом случае вижу увелиение материального достатка. Вам нужно меньше эмоций проявлять и быть менее ревнивой к другим сотруникам… Ваши ненужные отрицательные чувства ничего не дадут, только мешать будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не указали своих дат, потому пришлось заглянуть в ваш профиль;)… Пока не вижу повышения в ближайшее время… Кто-то или что-то попытается вам помешать.Возможно, вы не одна претендуете на место повыше;)

У Вас есть предчувствия появления что-то нового. Да, повышение рассматривается, но не Вы одна на это повышение притендуете.

С ув. Юлия

Нет, работу прийдется менять

На этой работе роста нет.

Здравствуйте. Вам пытается помешать мужчина, повышение маловероятно.

Здравствуйте, ближайшее время — нет повышения и других изменений в работе. С уважением, Фируза