Здравствуйте Подскажите пожалуйста сколько будут... - вопрос №558386

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будут продолжаться непонятные отношения с молодым человеком ( Алексей 089.10.1984г), когда мы придем к какому то решению? Елена 28.10.1978г.?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша непонятность продлиться еще довольно долго))… Идет много флирта внешне, идет сильное внутреннее желание быть рядом и вместе… Но при этом никто вообще ничего не предпринимает чтобы быть вместе и более ближе… ни вы ни он… И для меня причина вполне ясна — между вами не может быть отнршений и любви… Вы можете быть очень суперскими друзьями и любовниками… Но не серьезных и долгих отношений. Как только вы оба это поймете — то все встанет на свои места)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Еще достаточно долго;)… Вам надо выводить отношения на новый уровень… Инициативу придется в свои руки брать… Иначе такая полоса затянется и потом отношения прервутся неожиданно и бесповоротно… Вы попросту заходите в тупик.

эти отношения продлятся!

Здравствуйте. Пока Вы сами не решите их прекратить.  У Вас что то похожее на зависимость от парня, влечение к нему, хотя он откровенно то пользуется Вами, то играет, во всяком случае настроя на серьезные отношения у него нет. Зато иметь Вас «под рукой» весьма удобно. Удачи Вам.

Здравствуйте! У Вас есть свет в конце тоннеля). Улучшение отношений возможно. Но само ничего не происходит. Кто-то должен изменить ситуацию. Вам стоит взять этот труд на себя. Иначе все постепенно сойдет на нет

Удачи Вам и любви

Здравствуйте. Окончательный разрыв карты показывают только в 2015-ом году.

Окончания отношений не видно, а непоняточки и колебания будут продолжаться до лета, но вы прийдете к взаимопониманию.

Здравствуйте.

У вас вероятнее всего с ним расставание, причем в скором времени. Существуют очень серьзные препятствия к тому что бы вы были вместе, судьба вас разводит в стороны. Мой вам совет — обращайтесь лично, посмотрим подробно.

Не забудьте поставить оценки, спасибо!

Добрый день! У вас в паре нет взаимопонимания, кроме того большой минус, что в них вмешаваются третьи лица. У вас конфликты происходят, постоянные стычки, вы уже воспринимаете эти отношения как тяжелую работу, вам хочется стабильности, определенности. Еще будете некоторое время в месте, но в результате возможен разрыв. Вы скоро придете к решению по поводу отношений. Вы более спокойная, вам хочется хороших и сердечных отношений, он же легко переносит конфликты, легко отходит и забывает такие вещи.

Ему «удобны » такие отношения.

Так долго как вы позволите себя использовать. У него какая -то материальная заитересованность… По таро на отношения — сплошные пентакли — и в голове и на сердце… материально ориентированный мужик — я думаю вам нужно разрывать эту тягомотину.Сплошные проблемы и вопросы — а толку нет.

Здравствуйте, еще несколько месяцев будут непонятные отношения, но в будущем весьма сомнительно что вы будете вместе. С уважением, Фируза

Здравствуйте Елена!

Да, пока эти отношения так и останутся в «подвешенном» состоянии, а позже возможно принесут Вам дополнительные переживания и «головную боль»...

Через несколько месяцев все закончится...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA