Эзотерика изменение внешности - вопрос №558452

Скажите, пожалуйста, можно ли изменить внешность с помощью магии самостоятельно? Заранее спасибо

4 ответа

Ответы

внешность вообще нельзя меняять при помощи магии

Внешность и возраст чуть-чуть, но при этом изменения происходят с вашей внутренней сутью, а там и внешность меняется. Очень хорошо магия воздействует на изменения Объемов тела.

Здравствуйте. Радикально — нет.

Здравствуйте! Чисто заговорами и обрядами- нет, а внутренним духовным ростом и медитациями — можно. Будут уходить энергетические блоки, а вместе с ними — недостатки внешности. Это скорее работа с вниманием и своей внутренней сутью.