Как часто можно пользоваться услугами... - вопрос №558511

Как часто можно пользоваться услугами эзотериков? Просмотры по фото и т.д. негативно сказываются на человеке? Говорят же, что нельзя лезть в то, что от нас скрыто. Получается, стараясь наладить что-то или узнать, мы сами себе вредим?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здесь встает вопрос о доверии ко вселенной. Чтоб чего либо налаживать нужен поток чистой энергии.

Как часто зависит от целей.
Раньше умеющие люди постоянно смотрели на день-два-три вперед, например по чашке чаю.

Натали