Мне 30, ей 42 Я... - вопрос №558546

Мне 30, ей 42. Я не был женат. У нее двое взрослых детей, свободна. Я люблю ее, она меня любит! Живем в разных городах. Она хочет переехать ко мне, а я 2 год не могу решить, что делать дальше. Поймут ли меня близкие? Как принять решение?

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Вы любите женщину, она любит вас, вам хорошо вместе, так почему же вас так волнует мнение окружающих? Ведь это ваша жизнь и ваше будущее.Разница в возрасте имеет самое посленее место в таком вопросе, как любовь.Если вы готовы и хотите быть вместе, воспитывать детей и делить быть, то не стоит тянуть.