Могу ли я обменять телефон? - вопрос №558717

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне подарили телефон, но через 6 месяцев он сломался, я отнесла его по гарантии на ремонт, мне его сделали. Через 3 месяца он снова сломался и я его снова отнесла на ремонт. Могу ли я прийти в магазин где был куплен телефон и потребовать чтобы мне обменяли старый телефон обменяли на новый? телефон еще нагарантии.

Ответы

Добрый день! После ТРЕХ поломок в течение гарантийного срока аппарат по желанию клиента обязаны заменить, либо вернуть деньги.Если сейчас аппарат находится в ремонте, напишите претензию на имя директора магазина, вполне возможно магазин пойдет Вам навстречу. Имейте ввиду, что к гарантийному сроку прибавляется срок нахождения аппарата в гарантийном ремонте и срок одного ремонта не должен превышать 45 календарных дней. Если телефон у Вас на руках и работает, Вам его не заменят, придется ждать очередной поломки.