Вопрос о возврате долга - вопрос №55883

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне в 2011 году удастся выплатить все долги по квартплате? Меня зовут Оксана, родилась 08.02.1978г., в 18-00, в г.Коломна Моск. обл.

Ответы

Долг получиться выплатить полностью при полной Вашей отдаче и усилиях это сделать.Ситуация разрешится благополучно для Вас, но Вам придется испытать некоторые трудности в этом вопросе, которые вы в принципе с легкостью сможете преодалеть.

Оксана всё у вас получиться… Удачи!!

Здравствуйте.  Да удастся, ближе к сентябрю.

Удастся, хотя это будет сопряжено с трудностями, ограничениями, необходимостью  внутренних изменений. Временами у вас, возможно, будут опускаться руки, но как бы страшно для вас не складывалась текущая ситуация, помните, сдаваться не стоит, в итоге вас ждет победа:)  Удачи!

Если нужна помощь в решении этой проблемы — обращайтесь:)

Если возметесь за этот вопрос серьезно, то получится выплатить практически все.