Снять приворот с чужого мужчины - вопрос №558998

Здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос, как разворожить чужого мужа??? А точнее это мой начальник которого приворожила секретарша (ему 45 ей 27 и она во все услышанье при всех его оскорбляет и говорит что ей нужны только его деньги), увела его из семьи, после того как они стали вместе он стал сам не свой как будто чем то опоенный,слушает только ее, грубит, не знаю как объяснить (вообщем инопланетянен), работать не возможно, прекрасные специалисты и асы своего дела увольняются, а он принимает на работу только ее подруг, которые кроме как целый день пить чай, курить и болтать не на что не способны и вся работа сваливается на тех так скажем «выживших», да и просто жалко мужика и работу потерять не хочется!

3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Юлия. Так же, как и любого другого человека — обратившись к специалисту. Но я бы крайне не советовал вмешиваться во взаимоотношения других людей, даже если приворот действительно существует там. Вмешательство допустимо только в дела собственной семьи. С уважением, Димитрий

Здравствуйте, Юлия, из Вашего вопроса видно, что симптомы приворота, налицо. Нужна диагностика, что бы удостовериться приворот ли это. Обращайтесь, к понравившемуся специалисту, для решения вопроса. Ведь мага выбирает клиент, того к кому душа лежит.

Добрый день негативную программу можно снять с любого человека, если уметь это делать, а по сути нужно только фото