Добрый день подскажите не работает... - вопрос №559113

Добрый день подскажите не работает мышка? сама исправна что сделать чтобы она включилась

1 ответ

Ответы

Если мышь работает на 100% (проверена на другом компе) — если разъем у мыши PS/2 (круглый зеленый) то значит в этом случае нужно вставить в нужный (зеленый) разъем на компе и  перезагрузить его, Если и не работает занчит проблемы в самом разъеме на компе. Если  разъем USB то попробуйте подключать мышь в разные порты USB — в общем перезагрузка не требуется, но все же можно  и перезагрузить. В общем сейчас мышь стоит не так дорого.