брак - вопрос №559232

В браке с мужем 3 года 4 вместе!!! детей нет? жили 2 года с родителями, потом перехали… что-то всё осталось по прежнему почему думала всё измениться. Ирина 29.09.1987 Роман 21.06.1984

Ответы

Здравствуйте, карты говорят, что вы сами блокируете изменения и противитесь им, попробуйте преодолеть себя и у вас все изменится, карты говорят что через пол года в ваших отношениях будут изменения. Удачи вам!

Ирина-деток нет-не от того что есть проблемы со здоровьем.это оттого-что нет внутреннего спокойствия.вы постоянно боитесь.у вас куча страхов и претензий к себе и своему супругу.подборный расклад могу сделать по фото-пишите.
семья-это целая наука.все как мы хотим не бывает.давайте по фото просмотрим проблему и постараемся ее решить

Здравствуйте! Трудно налаживать совместимость, которая изначально была достаточно слабой… И проблема не в отсутствии детей или в совместном проживании с родителями… Проблема гораздо глубже и с течением времени все только усугубляется… Само по себе ничего не поменяется.Надо в корне пересматривать свои позиции в браке.Причем, не только вам, но и ему… В противном случае пара распадется.

Здравствуйте. В рамках вашей судьбы есть детки. Причина не только в психологическом плане, займитесь своим здоровьем. Есть большая вероятность, что причину найдёте и ваше желание стать матерью в следующем году исполнится.

Все проблемы идут из вашей головы. У вас сложные отношения с родителями и вы заблокировали себе возможность быть матерью, чтобы ваш ребенок не повторил вашу судьбу. Эта проблема легко решается, особенно, если обратиться к психологу

Присутствует блокировка с вашей стороны — но сенсорная диагностика желательно по фото для более высокой степени точности.

Здравствуйте Ирина!

То, что Вы смогли все таки съехать с квартиры родителей — это здорово и в любом случае на пользу Вашей молодой семье. Но как сами видите, этого недостаточно. Дело в том, что на ментальном уровне у Вас и у Романа как были проблемы и нарушения, так и остались, деформировав все основные каналы, в том числе канал личной жизни, детородный канал...

По судьбе у Вас трое детишек, нужно приложить все усилия чтобы восстановить работу каналов. Я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Причина в вас а не в нем. Он очень скромный, нежный и чувствительный человек. А от вас идет прям шквал ревности, притензий, попыток им манипулировать и властвовать над ним… Вы вообще как будто его терроризируете каждый день! Если так и будет продолжаться то это приведет к разладу в отношениях.

Здравствуйте, вам мешают не отсутствие чувств, а отсутствие стабильности, финансовой независимости. Но шансы выровнять ситуацию очень велики. Вам стоит задуматься об этом, поддержать любимого человека, все действительно изменится. С уважением Анима

Здравствуйте, детей пока не будет, но отношения стабилизируются и придет ощущение чувственного комфорта. Нужно чаще идти на компромисс и пытаться сами без внешнего вмешательства наладить отношения. С уважением, Фируза

Здравствуйте! Детей я пока не вижу, проблема лично в Вас. Пока Вы не измените своё отношение к происходящему и к окружающему, то ничего не получится. Нужно менять себя и тогда возможна беременность.

Для точного ответа нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.