Обьясните мне пожалуйста - вопрос №559403

Здравствуйте. Вы знаете… где то 4-5 месяцев назад я увидела случайно молодого человека и он показался мне знакомым. Ни разу до этого в живую его я не видела. Я не знаю как это объяснить, но покоя с тех пор он мне не даёт. В живую его я не видела, а знакомы мы заочно, через соц сеть. впервые увидела его потелевивозу и то он там мелькнул буквально 2 раза… я слышала, что многие люди сопровождают нас из прошлой жизни… я раньше никогда в это не верила, а вот тут пришлось задуматься. Проглядывая на снимках его семью у меня невольно сложились ощущения, что я знаю не только его, но его отца и жену его брата. Я немного растеряна. Этот молодой человек будто поселился в моей голове, а если забуду, то он снится мне. Обычно молодые люди, которые мне симпатичны, снятся мне или проходящими мимо, или звонящими по телефону. Но этот молодой человек снился мне уже дважды и каждый раз он держит меня за руку и на протяжении всего сна не отпускает меня. Можете мне помочь разъяснить данную ситуацию. Я совершенно растеряна и не знаю как реагировать на свои ощущения.Можете вы сказать, что это такое? что это за ощущения и почему они возникают?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это вполне может быть воспоминанием из прошлых жизней.