Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

пишу второй раз , так... - вопрос №559695

пишу второй раз, так и не получил ответа: какой автомобиль считается российским ( тойота камри из Шушар — российский авто или нет.) Как доказать таможне, что автомобиль выпущен в России. К примеру по VIN номеру ?

Ответы

Здраствуйте Сергей Васильевич! В ПТС для автомобилей выпущенных в России в пункте 15 обязательно указывается Организация и страна-изготовитель ТС. Таким образом, в таможню необходимо предоставить ПТС ТС, что и будет доказательством для таможни.