добрый вечер меня некоторое время... - вопрос №559740

добрый вечер. меня некоторое время беспокоит моё состояние. когда засыпаю, мозг как бы отключается наполовину. появляется шум в ушах или гул, душа будто хочет вылететь, но я вроде бы её ловлю и просыпаюсь. страх, одышка в это время. мне очень страшно. подскажите, пожалуйста, это негатив или что-то со здоровьем. не знаю с чего обследоваться. спасибо. елена-15.10.1984. время рождения где-то в18ч.

Ответы

Здравствуйте.

С эзотерической точки зрения, писанные Вами признаки — признаки попытки астрального выхода, но, т.к. для Вас это непривычно, Вы начинаете пугаться.

С  медицинской — шум в ушах может свидетельствовать о проблемах со слухом, следует обратиться к ЛОРу или неврологу.

Елена, есть несколько негативных факторов, которые вызывают такие симптомы. К решению подобных проблем нужно подходить комплексно. Есть возможность вам помочь.