изменяет ли мне Виктор? - вопрос №559818

очень большое подозрение в измене

Ответы

Здравствуйте.Вам выпадает, что вы нкручиваете себя очень сильно.

И это само по себе может в недалёком будущем привести к тому, чего вы так

боитесь

Что бы развеять сомнения нужна диагностика пары. В противном случае Вы сами разрушите себе нервы и семью.

Доброго времени суток!

Если ваш супруг активен в постели, то вам не следует опасаться измены. Даже если она была, то один-два раза — не более. Для того, чтобы получить более полную информацию, надо размещать имена и даты рождения, а еще лучше — пройти индивидуальную консультацию, прислав ваши фотографии в письме (на сайте можно отправить письмо, прикрепив фото).

Счастья Вам!