Нужно спрятать иконку в трее,... - вопрос №559941

Нужно спрятать иконку в трее, либо поменять ей значок, через реставратор не нашёл иконку, в реесторе запарился искать. но при любых изменениях надо что бы программа работала!

Дополнение автора от 22.02.13 10:04:08

Прошу прощения что задал неккоректно вопрос!.

Дело так. при запуске программа сворачивается в трей и там работает! я бы хотел изменить атрибуты т.е. либо сменить иконку в трее, и имя программы, что бы её  замоскировать. либо что бы программма работала а её иконки не было видно в трее. 2-ой вариант устраивает намного лучше.

Я копался через реставратор и пытался поменять атрибуты. но для трея там ничего нет. тока для самой программы в рабочем режиме.

Я прошарил весь реестр. там тока параметр запуска, т.е. при запуске сворачивать в трей или нет. 1(да) 0(нет)

1 ответ

Ответы

Попробуйте такие программы как Windows PowerPro или RBTray