а бесплатно кто-нибудь дает консультацию??? - вопрос №559977

у меня только один интересующий меня вопрос

Ответы

Ирина, не поленитесь, почитайте профили экспертов. В них написано, кто консультирует за определенную сумму, а кто бесплатно. Плюс к этому новички не имеют право консультировать платно.

С уважением, Оксана Станиславовна

Ирина, здравствуйте!

Бесплатно можете его разместить здесь и вам ответят, может быть. Или обратиться к психологам, кто консультирует бесплатно и еще в профиле каждого эксперта описаны условия бесплатной консультации. Определяйтесь, читайте и обращайтесь.

А в общем, эксперты ценят свои знания, опыт и время, которое они тратят на клиента.

Удачи и успехов!

С уважением, Людмила.