Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли... - вопрос №560785

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли в этом году улучшение нашего финансового положения Ирина 23.12.68 и Александр 05.07.68? заранее вас благодарю !

Лучший ответ по мнению автора

у вас стабильность до осени, хоть и мылый доход, но он есть, поздней осенью вижу финансовую-прибыль..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В этом году положительные изменения произойдет в данной сфере, но отношения из-за этого не измениться, наоборот, видны частые ссоры. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Са-Амон-Херихор