Интересует вопрос денег В последнее... - вопрос №561074

Интересует вопрос денег. В последнее время за работу не получаю деньги. Оказывала услуги по недвижимости, но гонорар не могу получить, либо это половина оговоренной суммы. Вообще деньги не заработать и даже и не потратить. сложно совершать покупки в последнее время. Что делать? И в чем причина? Меня зовут Надежда, родилась 10.02.1970 г. Ленинград.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте надежда-все что происходит сейчас-это происки женщины и урок за прошлое.
она обижена на вас за что-то.поэтому перебила вам финансы.все наладиться.середина марта уже будет благоприятна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пройдет неблагоприятный период, тогда и все наладится.Сроки сказать с точностью сложно когда этот период закончится.Но это не вопрос месяца, это точно.

Держитесь! Все проходит и это пройдет.

Добрый день Надежда а причина в том что Вас сильно сглазила женщина.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день.

 Скорее всего ваша энергетика утратила способность удерживать деньги.стала похожа на сито и поэтому деньги и пролетают через вашу жизнь.Надо такие вопросы смотреть по фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

у вас загрязнена аура, нужен приток позитивной энергетики!

Здравствуйте, по картам перекрыли дорогу на продажи вам, явно есть конкуренты, которые могут оказывать магическое или околомагическое влияние. Все же рекомендую вам пройти диагностику, чтобы понять каким образом двигаться дальше. С уважением, Анима

Здравствуйте. Причина здесь смешанная — проблемы на энергетическом уровне  в виде повреждения чакры, отвечающей за материальное благополучие (похоже, вызванное негативным воздействием) и кармическом. Если будут устранены эти причины, ваш деньгопровод восстановится.

Надежда, особого негатива на вас не вижу… А вот страхи, что не получиться и ожидание неудач,  имеет место. Вы, как бы, сами себя глазите. Из-за этого блокируется денежный канал. Есть возможность вам помочь.

Судя по фото, у вас есть перекрытый канал на денежную сферу. Идут дела и оставливаются, почти доходит и оставливается. Нужно обновить и почистить Вас, если нужна помощь могу помочь.

Завистники — как снег на голову

у вас перекрыли канал — нужно чистить иначе с финансами будет очень сложно

Неверный подход  к договору о вознаграждении.

Добрый вечер! Сейчас у вас сложный период в жизни в плане денег, ситуация не стабильная, быстро меняется, то вроде бы обстоятельства складываются, что вы вот-вот их получите, то с такой же скоростью обстоятельства меняются в противоположную сторону, что бы вы не делали. Не опускайте руки, вы выйдите из ситуации победителем, не исключена помощь ваших же коллег и содействие. В результате вы очень грамотно будете распоряжаться денежными средствами.

Вообще странно… Потому что деньги вьются возле вас… а в руки вам не попадают… Подумайте не было ли у вас недавно или в прошлом конфликтов с какими нибудь людьми, которые могли вам пожелать зла и бедности? Возможно на вас идет такое воздействие.