Чего ожидать в ближайшее время... - вопрос №561080

Чего ожидать в ближайшее время? Таирка 24.04.1990

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таира.

Вы испытываете не стабильность с самого детства, в этом году перемен больших не будет, перемены ждут вас в феврале 2014 года. Перемены кардинальные.Вы ощутите себя нужной и будите счастливы как ни когда.

Удачи вам. С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, любви взаимной))

С Уважением, Татьяна.

встречи с новым человеком, который будет вашим хорошим другом!

Добрый вечер! У вас достаточно хорошо будут складываться дела в плане работы, а так же в течении года не исключен шанс поездок за границу.

Вас шдет какой-то провал жуткий и шок… И в итоге окажется что это пошло вам только на руку… Извелкете много ценного из ситуации.