Кто я ? - вопрос №561337

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я верю картам Таро, хотя сама на них не умею гадать, поэтому обращаюсь к тем, кто это может профессионально. Только хочу сразу предупредить: я не хочу знать, что меня ждет в будущем, тем более это грех. Я хочу знать, кто я на самом деле, потому что меня раздирают внутренние противоположности и противоречия. Какая карта символизирует меня? Иесли можно, почему у меня не складывается личная жизнь? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Таро показывают Вас, как человека, который очень осторожно и медленно движется по своему Пути.

Для более подробной диагностики нужно смотреть по фото и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дама мечей

Здравствуйте, Светлана!

У Вас почти мужской характер, который не позволяет Вам изменить свою жизнь.

В настоящее время Вы возможно ищите поддержку или одобрение, в Вас есть недовольство вышестоящими лицами, дома или в семье Вы главная, т.е. в основном все зависит от Вас.

Боитесь одиночества. Уже не ждете положительных изменений в своей жизни.