Помогите - вопрос №561432

Раньше нагрузка на процессор всегда была где то от 15-30 процентов а сейчас постоянно на уровне 80%, проверил касперским ничего не нащёл, проверил ад-аваром, он нащёл 3 вируса или трояна, удалил, но всё также, нагрузка держиться на 80%, что делать, это действие вируса.или что то ещё? постоянно держиться на уровне 80, даже если отключить все антивирусы и приложения,

Ответы

Откройте диспетчер задач (ctrl+alt+del) и посмотрите какой процесс «грузит» систему.