сон - вопрос №561847

Добрый день! с вашей помощью хочу растолковать сон. сниться что у меня длинные волосы, вобщем сниться что я другая-я поменялась и одежда тоже лучше.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Длинные волосы — к улучшениям в материальном и моральном.Одежда лучше — о вас говорят хорошее.И вообще очень хороший сон!

Все у вас будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к прекрасным изменениям в Вашей жизни. Вам предстоит удачная дорога, значительная прибыль.

Здравствуйте, любовь и уважение значит ваш сон.

К переменам и  поедете куда то