Здраствуйте,подскажи в чем может быть... - вопрос №561870

Здраствуйте, подскажи в чем может быть проблема, когда играю в игры экран зависает и весь в зеленый квадрат,15 сек висит а потом нормально.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
1. Ваша видеокарта не поддерживает игры в которые вы играете.
или
2. Драйвер видеокарты запортился или плохо установлен. Решение: скачать на сайте производителя новую версию видеокарты и установить.
или
3. Вирус. Решение: скачать на сайте Касперский Антивирус загрузочный диск (Kaspersky Rescue Disk или Kaspersky Virus Removal Tool), запустить с загрузочного диска компьютер и проверить на наличие вирусов.