перевод - вопрос №561910

Здравствуйте многоуважаемые эксперты! Взяли на работу но не в завод, а в ООО Упаксервис(отдельное предприятие). Хотелось бы узнать от Вас переведут ли меня в завод и как скоро? Татьяна 31.07.1978 Заранее всем ответившим спасибо!!!

Дополнение автора от 24.02.13 15:13:53

хотелось бы узнать когда поточнее?

Дополнение автора от 24.02.13 15:13:54

хотелось бы узнать когда поточнее?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день.

Расчитывайте на ближайшие 3 месяца. При этом не стОит форсировать ситуацию.

Для более подробного и точного ответа необходим детальный расклад.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время точно не переведут.

Здравствуйте, переведут, первый шанс в течении полугода, но для этого нужно Вам сильно постараться, второй шанс в течении года года более благоприятный.

через год ждите.

Года через полтора у Вас будет изменение по работе.Перевод

Добрый вечер! У вас есть желание перевода и вам хотелось бы получить его как можно быстрее, но в ближайшее время с переводом возможны проблемы, по времени это как минимум месяц- два, а то и больший срок. Ситуация будет нестабильной, не исключена некотрая нечестность и сомнения со стороны работодателя.

@ SOFIA CHERNAYA