жена устройлась на работу начала... - вопрос №561935

жена устройлась на работу начала обманывать меня.правду мне говарит другой что мне делать

Ответы

Доброго времени суток! Уважаемый Дмитрий, если вы уверены, что другой человек действительно говорит вам правду, а именно ваша жена — обманывает вас, видимо, ее после определенного события перестало устраивать то, что было до поступления на новую работу. Возможно, вам стоит откровенно поговорить с вашей супругой, а не с тем, другим человеком?

Здравствуйте, Дмитрий! А Вы уверены, что всё обстоит так, как Вам представляется?

Возникает много вопросов. В чём именно Вас обманывает жена? Какие поводы у Вас лично так думать? И если жена, действительно,  обманывает, то почему и что её к этому вынудило? Что изменилось с её устройством на работу? В чём заинтересованность того человека, который ВАМ ГОВОРИТ ПРАВДУ и «раскрывает глаза на обман жены»? Каковы его мотивы?

Лучше прямого и откровенного разговора никто ещё ничего не придумал.

Почему бы открыто не поговорить с ней и не прояснить для себя всё, что вас тревожит? Задайте ей волнующие Вас вопросы.

В любом случае, выстраивайте доверительные и откровенные отношенияя.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Доброе утро. Дмитрий, вы уверены, что доброжелатель говорит правду? Ведь доброжелатель может преследоать свои, вполне коростные, цели. Но слава Богу, его сведения легко проверить))

Дмитрий, ваша слепая вера чужом человеку говорит о том, что у вас: а) низкая самооценка, но слава Богу, ее можно поднять, б) вы подтвержены чужому мнению, но и эта проблема разрешаема. Меняйтесь)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус